Автомобиль предлагается в трех комплектациях с двумя бензиновыми двигателями на выбор. Новый Volkswagen Jetta — это автомобиль, созданный для ярких впечатлений за рулем!
Дизайн модели полностью обновлен, а светодиодная оптика теперь входит в базовое оборудование. Атмосферная подсветка салона создаст особое настроение в поездках, а панорамная крыша подарит ощущение простора и свободы.
Среди функционального оборудования стоит отметить мультимедийную систему Discover Pro1 с функцией навигации, оснащенную 8-дюймовым экраном, цифровую приборную панель и современные системы помощи водителю.
Новый Volkswagen Jetta — это 3 года или 100 000 километров гарантированной уверенности на дороге.
В компании Германика можно пройти индивидуальный тест-драйв и лично оценить технические возможности выбранной модели. А менеджеры позаботятся о том, чтобы покупка принесла максимум положительных эмоций!
Узнайте больше о Новом Volkswagen Jetta в официальных дилерских центрах Volkswagen Германика!
1 Discover Pro — Дискавер Про.